|
2008
|
|
| colnyshko | Дата: Воскресенье, 13-Апреля-08, 12:54:37 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
|
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Воскресенье, 13-Апреля-08, 12:55:09 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| [font=Impact]
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Воскресенье, 13-Апреля-08, 12:56:40 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| как год начался??у мя вот,скоро ДР..)))уже почти дни считаю..)))
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Воскресенье, 13-Апреля-08, 12:58:57 | Сообщение # 4 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| когда она там будет? и сколько исполнится?:)
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Воскресенье, 13-Апреля-08, 13:07:48 | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| мне 15 будет))3 мая)))
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Воскресенье, 13-Апреля-08, 13:10:25 | Сообщение # 6 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| ууу, долго еще:)
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Воскресенье, 13-Апреля-08, 13:12:15 | Сообщение # 7 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| не-а,не долго...)))
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|