|
да просто так...
|
|
| colnyshko | Дата: Воскресенье, 07-Октября-07, 22:00:08 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
|
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Стасенька | Дата: Воскресенье, 07-Октября-07, 22:37:03 | Сообщение # 2 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
|
Я умею прощать, но не умею забывать. Любой удар сделает меня сильнее, если не добьёт.
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Воскресенье, 07-Октября-07, 22:48:07 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| лан,я пошла в кроватку!всем споки-ноки! в щечки чмоки!
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| NeKTO | Дата: Понедельник, 08-Октября-07, 16:43:53 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Ыыыыыыыыыыы!!чё то тут как-то глухо))
БУ ГА ГА
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Понедельник, 08-Октября-07, 21:35:51 | Сообщение # 5 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| блин, может соберемся и на одной теме писать будем???
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Вторник, 09-Октября-07, 02:35:11 | Сообщение # 6 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| интересное предложение...
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Вторник, 09-Октября-07, 03:02:48 | Сообщение # 7 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| слушайте,я наверное всё таки спатки пойду....этот долбанный доклад по географии делала,потом сидела делала презентацию по книге(кстати, сдавать её нужно сегодня на 6-ом уроке!!!), а ОВ нам ничего не сказала!!! вот я здвсь...щас пойду всё таки в кроватку...спать хочу.... всем споки!! всё...завтра выйду часика в 4-6 в нэт(на всяк случай если кому что надо)!!!
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Вторник, 09-Октября-07, 03:07:17 | Сообщение # 8 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| ой,а может не идти в школу...скажу .....ммм...."не выспалась,проспала...тлт ещ1 что т о"...хотя...нет,завтра контрольная по алгебре,географию сдать надо...черчение....нет,пойду,НАДО!!!
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Вторник, 09-Октября-07, 03:08:43 | Сообщение # 9 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| я потопала...
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Четверг, 11-Октября-07, 20:59:43 | Сообщение # 10 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| Пед та еще сучара... взял сдал меня просто так, и 12.10.07 придут его предки разбираться...ну нахуй его тогда с таким раскладом... пидарас
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Пятница, 12-Октября-07, 14:48:25 | Сообщение # 11 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| ха-ха!! теперь понятно,почему ты в школу не пришел,или был?не помню,хоть убей... вроде как твой "друг"А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ,А ТЫ ЕГО МАТЕРИШЬ!!!
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Пятница, 12-Октября-07, 15:59:13 | Сообщение # 12 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| Дань,неужели ты это сделал!!
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Суббота, 13-Октября-07, 22:22:12 | Сообщение # 13 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| нахуй его...мы сегодня бухать шли он взял предкам сказал.................
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| Demich | Дата: Суббота, 13-Октября-07, 22:30:07 | Сообщение # 14 |
 Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Никогда не кричи на друзей... запомни это.. потомучто друзья-это святое..никогда не бросай друзей... в жизни будет много косяков и за тобой...и не меняй друзей на подругу.. лучше остаться с другом чем предать друга и остаться с подругой.. потом тебе веть будет хуже....
Я новогодний подарок маме :)....
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Воскресенье, 14-Октября-07, 01:14:48 | Сообщение # 15 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| вот! кстати,ты лучше попробуй с ним просто поговорить!
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Понедельник, 15-Октября-07, 15:10:51 | Сообщение # 16 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| да акой он друг теперьб, он впринципе и не был им........
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Понедельник, 15-Октября-07, 15:15:42 | Сообщение # 17 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| ну мало ли...у тя там с ним свои замашки!
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Пятница, 19-Октября-07, 15:03:22 | Сообщение # 18 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
|
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Вторник, 23-Октября-07, 22:52:17 | Сообщение # 19 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| ла лана,лана,не кипятись,я пошутила!! что т о вспомнила объявление ""альфа "такси".....ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Среда, 24-Октября-07, 15:21:19 | Сообщение # 20 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| )))))))))))))точняк)
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Среда, 24-Октября-07, 16:14:24 | Сообщение # 21 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| ха-ха!!!так это правда??некит говорит-твоя брехня!1!
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Понедельник, 29-Октября-07, 14:43:28 | Сообщение # 22 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| что моя брехня?? кстати...куда пед смотался? его хз сколько уж не видно...
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Воскресенье, 04-Ноября-07, 18:09:37 | Сообщение # 23 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| и хорошо,что не видно!на он нам всем сдался??
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Пятница, 23-Ноября-07, 16:29:04 | Сообщение # 24 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| действительно....ты хошь чтоб он после 9 ушел ,кстати?:)
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Суббота, 24-Ноября-07, 21:44:30 | Сообщение # 25 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| мне пох на него!!!
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Четверг, 27-Декабря-07, 22:36:24 | Сообщение # 26 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| ууу, понимаю я Илюху.... я как то с педом в лагере был....еще та заноза в Ж()пе... постоянно, куда бы я не ходил, пед за мной...и постоянно хуйню говорил ( называется "сам шучу - сам смеюсь") меня это бесило очень....но побить я его не мог, ибо вожатые и предки его ппц...теперь у Илюхи с ним проблемы будут эх, не завидую ему...
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| kolbera | Дата: Четверг, 28-Мая-09, 11:59:17 | Сообщение # 27 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| У меня таже проблема
|
| |
|
|
| gelezocompa | Дата: Суббота, 13-Июня-09, 12:24:30 | Сообщение # 28 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Наконец-то ответили на вопрос.
|
| |
|
|