Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


сOлNыSHкO


Пятница, 26-Июня-26, 09:14:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Музыка
NeKTOДата: Понедельник, 08-Октября-07, 16:41:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Народище! hello
Помогите найти репетитора на барабаны!Хочю стать ударником


БУ ГА ГА
 
colnyshkoДата: Понедельник, 08-Октября-07, 17:38:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
NeKTO, зачем он тебе?сам учись!!!!!!! happy biggrin

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
NeKTOДата: Понедельник, 08-Октября-07, 21:28:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
очень смешно!! angry

БУ ГА ГА
 
ValorДата: Понедельник, 08-Октября-07, 21:45:30 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
на самом деле Витек... я немного умею, что умею могу показать и деньги за репетитора не надо платить)) потом могу друга ударника привести...и говори Тоше чтоб на басе играть учился wink

Добавлено (08-Октября-07, 21:41:06)
---------------------------------------------
и давайте уже реально норм копить если хотим играть хоть гдето, ну а я как батька-музыкант подскажу где неправильно, что играть и тд smile

Добавлено (08-Октября-07, 21:41:59)
---------------------------------------------
возможно ноты дам, слова, кстати, надо вокал найти, а то попусту неохота играть biggrin

Добавлено (08-Октября-07, 21:45:30)
---------------------------------------------
возможно ноты дам, слова, кстати, надо вокал найти, а то попусту неохота играть biggrin


МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
colnyshkoДата: Вторник, 09-Октября-07, 02:33:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin ну...я как то песни записывала..получалось как то неплохо...
hello


возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

Сообщение отредактировал colnyshko - Вторник, 09-Октября-07, 15:21:58
 
ValorДата: Вторник, 09-Октября-07, 14:01:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
хм, гланем)

МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
colnyshkoДата: Вторник, 09-Октября-07, 15:26:18 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
НЕТ!!!! я не буду петь в ваше "хоре пятницкого"!!!!!! happy

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
ValorДата: Четверг, 11-Октября-07, 20:56:27 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
как хочешь...

МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
СтасенькаДата: Четверг, 11-Октября-07, 22:34:04 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Солнце, пой)))

Я умею прощать, но не умею забывать.
Любой удар сделает меня сильнее, если не добьёт.
 
colnyshkoДата: Пятница, 12-Октября-07, 14:44:19 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Стасенька, ты хочешь,что бы я с ними пела??неет....спасибо..не охота как то,есть длюди,с которыми я пою,но это не они!я кстати,позавчера песенку свою записывала...голос у меня конечно,испортился за год...*жаль*... sad

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
DemichДата: Пятница, 12-Октября-07, 16:10:46 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
хм....если честно я бы послушал твое исполнение... я думаю будет замечательно... angel

Я новогодний подарок маме :)....
 
colnyshkoДата: Пятница, 12-Октября-07, 16:48:32 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Demich, послушаешь как нибудь,но не хочу с ними петь... cool

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
ValorДата: Суббота, 13-Октября-07, 22:17:59 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
а зря........

МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
colnyshkoДата: Суббота, 13-Октября-07, 22:19:38 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
почему?
cool


возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
ValorДата: Суббота, 13-Октября-07, 22:23:01 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
а почему ты с нами петь не хочешь?

МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
colnyshkoДата: Суббота, 13-Октября-07, 22:34:08 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
а почему я должна хотеть?!

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
СтасенькаДата: Суббота, 13-Октября-07, 23:06:00 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
А почему бы и нет?

Я умею прощать, но не умею забывать.
Любой удар сделает меня сильнее, если не добьёт.
 
colnyshkoДата: Суббота, 13-Октября-07, 23:09:42 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
а почему ДА??объясните мне кто-нибудь? я пою с другими людьми-Стёпа,Женечка,...Киря..Аня...и раньше был СЛАВА....ууу.... cry

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
СтасенькаДата: Воскресенье, 14-Октября-07, 21:45:37 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
sad

Я умею прощать, но не умею забывать.
Любой удар сделает меня сильнее, если не добьёт.
 
ValorДата: Понедельник, 15-Октября-07, 15:08:16 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
cry

МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
colnyshkoДата: Понедельник, 15-Октября-07, 15:19:56 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
завтра еду песенку дозаписывать ... dry smile

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
ValorДата: Пятница, 19-Октября-07, 15:02:22 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
усе, мы нашли вокал...

Добавлено (Сегодня, 15:02:22)
---------------------------------------------
куль поет, догадайся с одного раза...она на дискотеке пела:) точнее на бале


МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
colnyshkoДата: Пятница, 19-Октября-07, 20:06:13 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Саш, surprised только у меня к тебе один вопрос-ты про Настю или про Машку???????????? surprised happy

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
colnyshkoДата: Пятница, 19-Октября-07, 20:08:06 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! applause lol lol roll rah sweated wine smile

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
colnyshkoДата: Среда, 24-Октября-07, 16:17:26 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
wink я знаю-Настя!!!!и как начала?

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
СтасенькаДата: Пятница, 26-Октября-07, 22:00:59 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
А Насти все хорошо поют))))

Я умею прощать, но не умею забывать.
Любой удар сделает меня сильнее, если не добьёт.
 
colnyshkoДата: Суббота, 27-Октября-07, 15:51:50 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
наверно...и Маши тоже,кстати!!! (я знаю,я сама СКРОМНОСТЬ!!!) biggrin

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
colnyshkoДата: Суббота, 27-Октября-07, 15:54:46 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Саш!!!внимание!!!учавствовать в конкурсе можно,но только в более-менее мягкой форме!!с собой иметь:инструменты,вокал(в данном случае настя или кто там..),диск с уже сделанной записью!!!!!!!!!до 3 ноября подать заявку!!!! smile biggrin рада всем помочь,Я ксати,тоже учавствую,тока вне конкурса-80-90% ,что пройду!!!(со своей группой пою...) surprised

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
ValorДата: Понедельник, 29-Октября-07, 14:29:19 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
ой...нунахрен тогда....у нас не готово ниче...инструментов нету пока, да и помещения тож нету, так что нам придется ток в сл году туды идти)))

МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
colnyshkoДата: Понедельник, 29-Октября-07, 16:57:50 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня 80% на успех!!!!степик не подведет!!!я уверена!!нц вот-продюссирование проекта обеспечено wink wink

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
ValorДата: Пятница, 23-Ноября-07, 16:35:05 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
ну и как.....прошла?))))))))) наверно нет....

МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
colnyshkoДата: Суббота, 24-Ноября-07, 21:36:22 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Valor, вообще то ДА!!!уже договор даже подписали!!!!ещу в прошедшее воскресениье biggrin

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
ValorДата: Четверг, 27-Декабря-07, 22:44:54 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
я впринципе рад за тебя smile но мне главное свою группу вытащить smile

МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
velosipДата: Суббота, 13-Июня-09, 12:24:23 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так тема smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026