|
Музыка
|
|
| NeKTO | Дата: Понедельник, 08-Октября-07, 16:41:48 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Народище! Помогите найти репетитора на барабаны!Хочю стать ударником
БУ ГА ГА
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Понедельник, 08-Октября-07, 17:38:16 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| NeKTO, зачем он тебе?сам учись!!!!!!!
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| NeKTO | Дата: Понедельник, 08-Октября-07, 21:28:27 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| очень смешно!!
БУ ГА ГА
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Понедельник, 08-Октября-07, 21:45:30 | Сообщение # 4 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| на самом деле Витек... я немного умею, что умею могу показать и деньги за репетитора не надо платить)) потом могу друга ударника привести...и говори Тоше чтоб на басе играть учился  Добавлено (08-Октября-07, 21:41:06) --------------------------------------------- и давайте уже реально норм копить если хотим играть хоть гдето, ну а я как батька-музыкант подскажу где неправильно, что играть и тд  Добавлено (08-Октября-07, 21:41:59) --------------------------------------------- возможно ноты дам, слова, кстати, надо вокал найти, а то попусту неохота играть  Добавлено (08-Октября-07, 21:45:30) --------------------------------------------- возможно ноты дам, слова, кстати, надо вокал найти, а то попусту неохота играть 
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Вторник, 09-Октября-07, 02:33:53 | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| ну...я как то песни записывала..получалось как то неплохо...
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
Сообщение отредактировал colnyshko - Вторник, 09-Октября-07, 15:21:58 |
| |
|
|
| Valor | Дата: Вторник, 09-Октября-07, 14:01:57 | Сообщение # 6 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| хм, гланем)
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Вторник, 09-Октября-07, 15:26:18 | Сообщение # 7 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| НЕТ!!!! я не буду петь в ваше "хоре пятницкого"!!!!!!
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Четверг, 11-Октября-07, 20:56:27 | Сообщение # 8 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| как хочешь...
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| Стасенька | Дата: Четверг, 11-Октября-07, 22:34:04 | Сообщение # 9 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Солнце, пой)))
Я умею прощать, но не умею забывать. Любой удар сделает меня сильнее, если не добьёт.
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Пятница, 12-Октября-07, 14:44:19 | Сообщение # 10 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| Стасенька, ты хочешь,что бы я с ними пела??неет....спасибо..не охота как то,есть длюди,с которыми я пою,но это не они!я кстати,позавчера песенку свою записывала...голос у меня конечно,испортился за год...*жаль*...
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Demich | Дата: Пятница, 12-Октября-07, 16:10:46 | Сообщение # 11 |
 Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| хм....если честно я бы послушал твое исполнение... я думаю будет замечательно...
Я новогодний подарок маме :)....
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Пятница, 12-Октября-07, 16:48:32 | Сообщение # 12 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| Demich, послушаешь как нибудь,но не хочу с ними петь...
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Суббота, 13-Октября-07, 22:17:59 | Сообщение # 13 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| а зря........
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Суббота, 13-Октября-07, 22:19:38 | Сообщение # 14 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| почему?
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Суббота, 13-Октября-07, 22:23:01 | Сообщение # 15 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| а почему ты с нами петь не хочешь?
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Суббота, 13-Октября-07, 22:34:08 | Сообщение # 16 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| а почему я должна хотеть?!
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Стасенька | Дата: Суббота, 13-Октября-07, 23:06:00 | Сообщение # 17 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| А почему бы и нет?
Я умею прощать, но не умею забывать. Любой удар сделает меня сильнее, если не добьёт.
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Суббота, 13-Октября-07, 23:09:42 | Сообщение # 18 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| а почему ДА??объясните мне кто-нибудь? я пою с другими людьми-Стёпа,Женечка,...Киря..Аня...и раньше был СЛАВА....ууу....
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Стасенька | Дата: Воскресенье, 14-Октября-07, 21:45:37 | Сообщение # 19 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
|
Я умею прощать, но не умею забывать. Любой удар сделает меня сильнее, если не добьёт.
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Понедельник, 15-Октября-07, 15:08:16 | Сообщение # 20 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
|
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Понедельник, 15-Октября-07, 15:19:56 | Сообщение # 21 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| завтра еду песенку дозаписывать ...
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Пятница, 19-Октября-07, 15:02:22 | Сообщение # 22 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| усе, мы нашли вокал... Добавлено (Сегодня, 15:02:22) --------------------------------------------- куль поет, догадайся с одного раза...она на дискотеке пела:) точнее на бале
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Пятница, 19-Октября-07, 20:06:13 | Сообщение # 23 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| Саш, только у меня к тебе один вопрос-ты про Настю или про Машку????????????
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
|
|
| colnyshko | Дата: Среда, 24-Октября-07, 16:17:26 | Сообщение # 25 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| я знаю-Настя!!!!и как начала?
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Стасенька | Дата: Пятница, 26-Октября-07, 22:00:59 | Сообщение # 26 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| А Насти все хорошо поют))))
Я умею прощать, но не умею забывать. Любой удар сделает меня сильнее, если не добьёт.
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Суббота, 27-Октября-07, 15:51:50 | Сообщение # 27 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| наверно...и Маши тоже,кстати!!! (я знаю,я сама СКРОМНОСТЬ!!!)
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Суббота, 27-Октября-07, 15:54:46 | Сообщение # 28 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| Саш!!!внимание!!!учавствовать в конкурсе можно,но только в более-менее мягкой форме!!с собой иметь:инструменты,вокал(в данном случае настя или кто там..),диск с уже сделанной записью!!!!!!!!!до 3 ноября подать заявку!!!! рада всем помочь,Я ксати,тоже учавствую,тока вне конкурса-80-90% ,что пройду!!!(со своей группой пою...)
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Понедельник, 29-Октября-07, 14:29:19 | Сообщение # 29 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| ой...нунахрен тогда....у нас не готово ниче...инструментов нету пока, да и помещения тож нету, так что нам придется ток в сл году туды идти)))
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Понедельник, 29-Октября-07, 16:57:50 | Сообщение # 30 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| у меня 80% на успех!!!!степик не подведет!!!я уверена!!нц вот-продюссирование проекта обеспечено
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Пятница, 23-Ноября-07, 16:35:05 | Сообщение # 31 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| ну и как.....прошла?))))))))) наверно нет....
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Суббота, 24-Ноября-07, 21:36:22 | Сообщение # 32 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| Valor, вообще то ДА!!!уже договор даже подписали!!!!ещу в прошедшее воскресениье
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Четверг, 27-Декабря-07, 22:44:54 | Сообщение # 33 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| я впринципе рад за тебя но мне главное свою группу вытащить
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| velosip | Дата: Суббота, 13-Июня-09, 12:24:23 | Сообщение # 34 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Вот так тема
|
| |
|
|