Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


сOлNыSHкO


Среда, 24-Июня-26, 01:56:53
Главная » 2007 » Сентябрь » 30

Не мой стишок, но мне ОЧЕНЬ нравиться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!











Кончиком пальчика - нежно, как кошечка,
С
онных ресниц не нарушив покоя,
В ритме дыханья сливаясь с тобою,
Линию счастья вести по ладошке..

Выше к запястью, медленно, трепетно
Тоненькой змейкой к предплечью сильному
Нервно-крохотной дрожью осиновой...
К самому сердцу вдруг локоном пепельным...

..Тысячи мелких мурашек по коже..
Слабый вздох..Затаюсь на мгновенье...
Сонные чувства в свободном падении..
Милые ямочки щечки встревожили!!
Вверх к подбородку, легко ненавязчиво
тсс! по губам таким влажным, капризным..
Линия счастья - две линии жизни
Чмокну на ушко:" Люблю тебя, спящего!!"


настроение: Внимательное

Просмотров: 1713 | Добавил: colnyshko | Дата: 30-Сентября-07 | Комментарии (0)

Сашкин подарок



Мечтая жить без страшных снов,
и ждать судьбы улыбки,
мы понимаем, что любовь -
это лишь страшные ошибки.



Прощая боль и строя мост,
мы ждем от жизни счастья,
а смысл этого ведь прост...
но окружают нас ненастья.



Терпя страдания и страх,
мы ищем в мире чуда,
но в этих пасмурных деньках
это безумно глупо...


настроение: Легкомысленное

Просмотров: 1334 | Добавил: colnyshko | Дата: 30-Сентября-07 | Комментарии (0)

а у меня есть аська, так что пишите если хотите! 448-144-536
или на почту gerbariy@inbox.ru
Просмотров: 655 | Добавил: colnyshko | Дата: 30-Сентября-07 | Комментарии (3)

Просмотров: 830 | Добавил: colnyshko | Дата: 30-Сентября-07 | Комментарии (0)

Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2026