
| Календарь |
| « Сентябрь 2007 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | | 1 | 2 | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
|
 |


 |
 | Приветствую Вас Гость | RSS
сOлNыSHкO
Среда, 24-Июня-26, 01:56:53 |  |
|
 |
Главная » 2007 » Сентябрь » 30
Не мой стишок, но мне ОЧЕНЬ нравиться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кончиком пальчика - нежно, как кошечка, Сонных ресниц не нарушив покоя, В ритме дыханья сливаясь с тобою, Линию счастья вести по ладошке..
Выше к запястью, медленно, трепетно Тоненькой змейкой к предплечью сильному Нервно-крохотной дрожью осиновой... К самому сердцу вдруг локоном пепельным...
..Тысячи мелких мурашек по коже.. Слабый вздох..Затаюсь на мгновенье... Сонные чувства в свободном падении.. Милые ямочки щечки встревожили!! Вверх к подбородку, легко ненавязчиво тсс! по губам таким влажным, капризным.. Линия счастья - две линии жизни Чмокну на ушко:" Люблю тебя, спящего!!"
настроение: Внимательное
Просмотров:
1713
|
Добавил:
colnyshko
|
Дата:
30-Сентября-07
|
|
Сашкин подарок
Мечтая жить без страшных снов, и ждать судьбы улыбки, мы понимаем, что любовь - это лишь страшные ошибки.
Прощая боль и строя мост, мы ждем от жизни счастья, а смысл этого ведь прост... но окружают нас ненастья.
Терпя страдания и страх, мы ищем в мире чуда, но в этих пасмурных деньках это безумно глупо...
настроение: Легкомысленное
Просмотров:
1334
|
Добавил:
colnyshko
|
Дата:
30-Сентября-07
|
|
а у меня есть аська, так что пишите если хотите! 448-144-536
Просмотров:
655
|
Добавил:
colnyshko
|
Дата:
30-Сентября-07
|
|
Просмотров:
830
|
Добавил:
colnyshko
|
Дата:
30-Сентября-07
|
| |
|
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Наш опрос |
какой твой любимый предмет в школе?
Всего ответов: 22
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|