Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


сOлNыSHкO


Пятница, 26-Июня-26, 21:10:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пожелания...
DemichДата: Суббота, 13-Октября-07, 23:22:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Расскажите чего не хватает на сайте...а чего сделано слищком много....

Я новогодний подарок маме :)....
 
colnyshkoДата: Суббота, 13-Октября-07, 23:59:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Demich, cool

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
ValorДата: Пятница, 19-Октября-07, 15:12:41 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
сделай сайтовый чат, офигенно будет, и на форуме и в чате сидеть будем:) поищи чаты какие нибудь норм, и вставь snap

МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
DemichДата: Вторник, 23-Октября-07, 22:25:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
все вопросы к марии т.к я ничего немогу сдесь сделать sad к большому сожеленю

Я новогодний подарок маме :)....
 
colnyshkoДата: Вторник, 23-Октября-07, 22:39:44 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
ой-ой-ой!!!обидела я его!!!

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
ValorДата: Среда, 24-Октября-07, 15:22:17 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
вообще тебе не хватает выкинуть свой камп)

МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
colnyshkoДата: Среда, 24-Октября-07, 16:10:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
??т.е??ты чего?? cool

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
ValorДата: Понедельник, 29-Октября-07, 14:48:30 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
да так) просто дурью маюсь)))

МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
STERVAДата: Суббота, 01-Декабря-07, 12:46:37 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Харе флудить епт biggrin

Когда ложь станет правдой,мне будет уже всё равно...
 
СтасенькаДата: Суббота, 01-Декабря-07, 21:29:55 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
продолжим...)

Я умею прощать, но не умею забывать.
Любой удар сделает меня сильнее, если не добьёт.
 
ValorДата: Четверг, 27-Декабря-07, 22:28:17 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Стася? я тебя 100 лет не видел, соскучился ппц sad

МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026