|
Пожелания...
|
|
| Demich | Дата: Суббота, 13-Октября-07, 23:22:13 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Расскажите чего не хватает на сайте...а чего сделано слищком много....
Я новогодний подарок маме :)....
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Суббота, 13-Октября-07, 23:59:53 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| Demich,
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Пятница, 19-Октября-07, 15:12:41 | Сообщение # 3 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| сделай сайтовый чат, офигенно будет, и на форуме и в чате сидеть будем:) поищи чаты какие нибудь норм, и вставь
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| Demich | Дата: Вторник, 23-Октября-07, 22:25:27 | Сообщение # 4 |
 Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| все вопросы к марии т.к я ничего немогу сдесь сделать к большому сожеленю
Я новогодний подарок маме :)....
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Вторник, 23-Октября-07, 22:39:44 | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| ой-ой-ой!!!обидела я его!!!
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Среда, 24-Октября-07, 15:22:17 | Сообщение # 6 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| вообще тебе не хватает выкинуть свой камп)
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Среда, 24-Октября-07, 16:10:04 | Сообщение # 7 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| ??т.е??ты чего??
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Понедельник, 29-Октября-07, 14:48:30 | Сообщение # 8 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| да так) просто дурью маюсь)))
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| STERVA | Дата: Суббота, 01-Декабря-07, 12:46:37 | Сообщение # 9 |
 Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Статус: Offline
| Харе флудить епт
Когда ложь станет правдой,мне будет уже всё равно...
|
| |
|
|
| Стасенька | Дата: Суббота, 01-Декабря-07, 21:29:55 | Сообщение # 10 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| продолжим...)
Я умею прощать, но не умею забывать. Любой удар сделает меня сильнее, если не добьёт.
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Четверг, 27-Декабря-07, 22:28:17 | Сообщение # 11 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| Стася? я тебя 100 лет не видел, соскучился ппц
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|