|
давайте поболтаем о всякой фигне...
|
|
| colnyshko | Дата: Среда, 17-Октября-07, 20:37:06 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| да! я знаю! мне нечего делать! помогите не умереть ....со скуки...
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Demich | Дата: Среда, 17-Октября-07, 21:13:50 | Сообщение # 2 |
 Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Нельзя......а где все твои одноклассники!? что такая тищина тут творится!? это не хорошо..говорите все самое хорошое
Я новогодний подарок маме :)....
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Среда, 17-Октября-07, 21:30:09 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| да фиг их знает!!! завтра дискотека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Demich | Дата: Четверг, 18-Октября-07, 22:18:42 | Сообщение # 4 |
 Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Когда???? я тоже хочу на диско..завтра пойду скорее всегоу нас тут в клуб
Я новогодний подарок маме :)....
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Четверг, 18-Октября-07, 22:21:28 | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| Demich, у-у-у-у....я не осталась...а наши классно выступили...такой визг был в зале..я аж голос сорвала..сейчас чуть ли не шёпотом разговриваю...
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Пятница, 19-Октября-07, 14:51:35 | Сообщение # 6 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
|
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Пятница, 19-Октября-07, 14:53:17 | Сообщение # 7 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| Valor, ты был на дискотеке что ли?я вообще домой пришла в полдвенадцатого,но не с дискотеки...у-у-у-у....
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Пятница, 19-Октября-07, 15:07:33 | Сообщение # 8 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| да я был, меня колбасило ппц))
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Вторник, 23-Октября-07, 18:52:12 | Сообщение # 9 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| прикольно наверно там было..хотя...Игорь говорит,мол,на этой неделе опять дискотека будет!!!
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Demich | Дата: Вторник, 23-Октября-07, 22:19:42 | Сообщение # 10 |
 Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| хаха.... школьная дискотека как это мило.. я давно там не был... так хочется сходить... :'( вспомнил сразу школу.. как там было прикольно
Я новогодний подарок маме :)....
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Вторник, 23-Октября-07, 22:31:27 | Сообщение # 11 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| мдя..ты вообще там не был??
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Demich | Дата: Вторник, 23-Октября-07, 22:35:55 | Сообщение # 12 |
 Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
| я был на своей дискотеке... так что ненадо мне тут ляля... я все прекрасно знаю.. что такое жизнь в школе.. в колледже и в детском саду
Я новогодний подарок маме :)....
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Вторник, 23-Октября-07, 22:38:50 | Сообщение # 13 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| а я в садике не была...
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Среда, 24-Октября-07, 15:19:13 | Сообщение # 14 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| ты не была в десаде? ухахахаха, самое интересное пропустила)))
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Среда, 24-Октября-07, 16:05:09 | Сообщение # 15 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| нет!!!не пропустила!!хех...хотя...ненаю...я в факеле была..
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Понедельник, 29-Октября-07, 14:32:13 | Сообщение # 16 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
|
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Воскресенье, 04-Ноября-07, 18:11:43 | Сообщение # 17 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| что такого??зато прогуляла несколько лет!!
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Вторник, 04-Декабря-07, 20:36:45 | Сообщение # 18 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| фуф, еще 3 годика и в институт рвану на переводчика учиться:)
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| colnyshko | Дата: Среда, 05-Декабря-07, 20:03:15 | Сообщение # 19 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
| на кого???????ха-ха-ха!!!!!саааш,не смеши!!!!ты?на переводчика???? ой...что у тя там по английскому:???? не обижайся
возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир.... не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было)***::: меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!
|
| |
|
|
| Стасенька | Дата: Среда, 05-Декабря-07, 23:11:03 | Сообщение # 20 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| прально делает, перспективвввно)))
Я умею прощать, но не умею забывать. Любой удар сделает меня сильнее, если не добьёт.
|
| |
|
|
| Valor | Дата: Четверг, 27-Декабря-07, 22:29:53 | Сообщение # 21 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| спасиб меня правда очень на английский тянет, правда у меня тройки ( ибо учебника уже полгода нету) )))))))))))
МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
|
| |
|
|
| Стасенька | Дата: Среда, 09-Января-08, 20:52:09 | Сообщение # 22 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
|
Я умею прощать, но не умею забывать. Любой удар сделает меня сильнее, если не добьёт.
|
| |
|
|