Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


сOлNыSHкO


Среда, 24-Июня-26, 16:24:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
давайте поболтаем о всякой фигне...
colnyshkoДата: Среда, 17-Октября-07, 20:37:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
да! я знаю! мне нечего делать! bash помогите не умереть sleep ....со скуки... book

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
DemichДата: Среда, 17-Октября-07, 21:13:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Нельзя......а где все твои одноклассники!? что такая тищина тут творится!? wacko это не хорошо..говорите все самое хорошое

Я новогодний подарок маме :)....
 
colnyshkoДата: Среда, 17-Октября-07, 21:30:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
да фиг их знает!!! завтра дискотека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
DemichДата: Четверг, 18-Октября-07, 22:18:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда???? я тоже хочу на диско..завтра пойду скорее всегоу нас тут в клуб

Я новогодний подарок маме :)....
 
colnyshkoДата: Четверг, 18-Октября-07, 22:21:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Demich, у-у-у-у....я не осталась...а наши классно выступили...такой визг был в зале..я аж голос сорвала..сейчас чуть ли не шёпотом разговриваю... surprised

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
ValorДата: Пятница, 19-Октября-07, 14:51:35 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin

МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
colnyshkoДата: Пятница, 19-Октября-07, 14:53:17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Valor, ты был на дискотеке что ли?я вообще домой пришла в полдвенадцатого,но не с дискотеки...у-у-у-у.... sad

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
ValorДата: Пятница, 19-Октября-07, 15:07:33 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
да я был, меня колбасило ппц))

МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
colnyshkoДата: Вторник, 23-Октября-07, 18:52:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin smile прикольно наверно там было..хотя...Игорь говорит,мол,на этой неделе опять дискотека будет!!! smile

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
DemichДата: Вторник, 23-Октября-07, 22:19:42 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
хаха.... школьная дискотека как это мило.. я давно там не был... так хочется сходить... :'( вспомнил сразу школу.. как там было прикольно

Я новогодний подарок маме :)....
 
colnyshkoДата: Вторник, 23-Октября-07, 22:31:27 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
мдя..ты вообще там не был??

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
DemichДата: Вторник, 23-Октября-07, 22:35:55 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
wink я был на своей дискотеке... так что ненадо мне тут ляля... я все прекрасно знаю.. что такое жизнь в школе.. в колледже и в детском саду
wink


Я новогодний подарок маме :)....
 
colnyshkoДата: Вторник, 23-Октября-07, 22:38:50 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
а я в садике не была... wink

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
ValorДата: Среда, 24-Октября-07, 15:19:13 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
ты не была в десаде? ухахахаха, самое интересное пропустила)))

МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
colnyshkoДата: Среда, 24-Октября-07, 16:05:09 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
нет!!!не пропустила!!хех...хотя...ненаю...я в факеле была.. smile

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
ValorДата: Понедельник, 29-Октября-07, 14:32:13 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin

МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
colnyshkoДата: Воскресенье, 04-Ноября-07, 18:11:43 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
что такого??зато прогуляла несколько лет!! biggrin

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
ValorДата: Вторник, 04-Декабря-07, 20:36:45 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
фуф, еще 3 годика и в институт рвану на переводчика учиться:)

МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
colnyshkoДата: Среда, 05-Декабря-07, 20:03:15 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
на кого???????ха-ха-ха!!!!!саааш,не смеши!!!!ты?на переводчика???? ой...что у тя там по английскому:???? happy не обижайся

возможно в этом мире ты всего лишь человек......а для кого то ты весь мир....

не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было)***:::

меня так картинка на аватаре радует!!Ха-ха"!!проказник блин!

 
СтасенькаДата: Среда, 05-Декабря-07, 23:11:03 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
прально делает, перспективвввно)))

Я умею прощать, но не умею забывать.
Любой удар сделает меня сильнее, если не добьёт.
 
ValorДата: Четверг, 27-Декабря-07, 22:29:53 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
спасиб smile меня правда очень на английский тянет, правда у меня тройки ( ибо учебника уже полгода нету) )))))))))))

МооооооОООооЭЭээЭэЭЭээ!
 
СтасенькаДата: Среда, 09-Января-08, 20:52:09 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin

Я умею прощать, но не умею забывать.
Любой удар сделает меня сильнее, если не добьёт.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026