
| Календарь |
| « Октябрь 2007 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | 31 | |
|
 |


 |
 | Приветствую Вас Гость | RSS
сOлNыSHкO
Суббота, 27-Июня-26, 14:05:43 |  |
|
 |
Главная » 2007 » Октябрь » 02

Вот, вроде и в моей жизни наступила белая полоса! 
Яркая и счастливая!
Конечно, очень многое ещё хочется изменить,
НО пока это невозможно!
В любом случае...

ты попал в позитивный блог!
И сколько бы грустных мыслей тут не было,
в глубине сердца я всё равно
ЗА ПОЗИТИФФ!
Да, я знаю что мой ник слишком грустный,
чтобы быть МОИМ ником =)
Но просто часто
я бываю и в плохом настроении...
Всё равно
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

а ещё я люблю не только жизнь и счастье,
но и ЕГО...

<<Прости, прости...
За то, что так любила...
Прости, прости...
Что не ценила...
Прости, прости...
Что жизнь твою хранила...
Прости, прости...
Что не забыла...>>

Я разнаЯ. Я бываю наглой. Я бываю грубой. Я бываю грустной. Я бываю позитивной. Я могу быть даже плохой.
ЭТО Я!
Меня бесполезно переделывать. Пока я сама не захочу измениться.
У меня много друзей. Которых я буду слушать.
...
Читать дальше »
Просмотров:
713
|
Добавил:
colnyshko
|
Дата:
02-Октября-07
|
|
Как странно, снова это чувство, Как было много лет назад. Оно доводит до безумства, Но в этот раз на новый лад.
Когда стоит он рядом где-то, Я зачарованно смотрю. Когда, бывает, его нету, Я понимаю, что люблю.
Люблю до боли, стона, крика, И так, возможно в первый раз, Да, безусловно, это дико... Но мы ведь счастливы сейчас?
Просмотров:
631
|
Добавил:
colnyshko
|
Дата:
02-Октября-07
|
|
Просмотров:
655
|
Добавил:
colnyshko
|
Дата:
02-Октября-07
|
|
Просмотров:
675
|
Добавил:
colnyshko
|
Дата:
02-Октября-07
|
|
Мой маленький мир,он соткан из грез, он ярок,наивен и свеж. В нем крошечный сад из сказочных роз, чарующих цветом 'беж'. В нем озера синь и горный хрусталь, пурпурный горит закат. В нем шепот лесов и звездная даль, и ласковый нежный взгляд...
Просмотров:
670
|
Добавил:
colnyshko
|
Дата:
02-Октября-07
|
|
Закрываю глаза и лечу, Приближаюсь к тебе на мгновенье, Я обнять тебя очень хочу, Ты лишь ночью со мной — сновиденье!
Просмотров:
662
|
Добавил:
colnyshko
|
Дата:
02-Октября-07
|
| |
|
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|