Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


сOлNыSHкO


Суббота, 27-Июня-26, 14:05:43
Главная » 2007 » Октябрь » 02

      

http://r.foto.radikal.ru/0704/dd/9b6f60ae628e.jpg



 

Вот, вроде и в моей жизни наступила белая полоса!



 

Яркая и счастливая!



 

Конечно, очень многое ещё хочется изменить,



 

НО пока это невозможно!



 

В любом случае...



 



 

ты попал в позитивный блог!



 

И сколько бы грустных мыслей тут не было,



 

в глубине сердца я всё равно 



 

ЗА ПОЗИТИФФ!



 

Да, я знаю что мой ник слишком грустный,



 

чтобы быть МОИМ ником =)



 

Но просто часто



 

 я бываю и в плохом настроении...



 

Всё равно



 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!



 



 

а ещё я люблю не только жизнь и счастье,



 

но и ЕГО...



 


 

 


 

<<Прости, прости...


 


 


 

За то, что так любила...


 


 


 

Прости, прости...


 


 


 

Что не ценила...


 


 


 

Прости, прости...


 


 


 

Что жизнь твою хранила...


 


 


 

Прости, прости...


 


 


 

Что не забыла...>>


 



 

 


 

Я разнаЯ. Я бываю наглой. Я бываю грубой. Я бываю грустной. Я бываю позитивной. Я могу быть даже плохой.


 



 


 

                                                                       ЭТО    Я!                                                                   


 



 


 

Меня бесполезно переделывать. Пока я сама не захочу измениться.


 


 


 

У меня много друзей. Которых я буду слушать.


 

... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: colnyshko | Дата: 02-Октября-07 | Комментарии (3)

Как странно, снова это чувство,                                                                                 
Как было много лет назад.
Оно доводит до безумства,
Но в этот раз на новый лад.

Когда стоит он рядом где-то,
Я зачарованно смотрю.
Когда, бывает, его нету,
Я понимаю, что люблю.

Люблю до боли, стона, крика,
И так, возможно в первый раз,
Да, безусловно, это дико...
Но мы ведь счастливы сейчас?       

Просмотров: 631 | Добавил: colnyshko | Дата: 02-Октября-07 | Комментарии (0)

Просмотров: 655 | Добавил: colnyshko | Дата: 02-Октября-07 | Комментарии (1)

Просмотров: 675 | Добавил: colnyshko | Дата: 02-Октября-07 | Комментарии (0)

Мой маленький мир,он соткан из грез,
он ярок,наивен и свеж.
В нем крошечный сад из сказочных роз,
чарующих цветом 'беж'.

В нем озера синь и горный хрусталь,
пурпурный горит закат.

В нем шепот лесов и звездная даль,
и ласковый нежный взгляд...
Просмотров: 670 | Добавил: colnyshko | Дата: 02-Октября-07 | Комментарии (0)

Закрываю глаза и лечу, 
Приближаюсь к тебе на мгновенье, 
Я обнять тебя очень хочу, 
Ты лишь ночью со мной — сновиденье!
Просмотров: 662 | Добавил: colnyshko | Дата: 02-Октября-07 | Комментарии (0)

Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2026