Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


сOлNыSHкO


Среда, 24-Июня-26, 06:08:02
Главная » 2007 » Октябрь » 08

Расставание - маленькая смерть, независимо от того, были чувства или нет... Уходить надо красиво от тех, кого не любишь. Отпускать надо легко тех, к кому привыкаешь. Возвращаться надо осторожно к тем, кого любишь...









Автор: Агент@Mail.Ru сOлNыSHкO, альбом: Блоги

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь...




 

    Я думаю, это правда ... да, я была сним счастлива ... было всякое .. было хорошо ... но дверь закрылась ... нужно идти дальше .. открывать другие двери .. жить ...а я сижу и всё смотрю на эту дверь .. и чего-то жду ...









Просмотров: 658 | Добавил: colnyshko | Дата: 08-Октября-07 | Комментарии (0)

Ты хлопнул дверью,ты просто ушёл



Я не ожидала,меня ты подвёл



Для тебя я была лишь игрушкой и тряпкой



Поиграл со мной одну бросил,так гадко



На душе у меня боль,тоска всё находит



Моя жизнь без тебя постепенно уходит



Ведь любила тебя,я тебе доверяла



А ты бросил меня,я долго рыдала



Никогда не терпела я столько боли



Отомщу я тебе и той,что будет с тобой.


ЭТОТ СТИХ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Я ВЗЯЛА ЕГО В БЛОГЕ У СВОЕЙ ПОДРУЖКИ клёпа 


настроение: Паршивое

Просмотров: 629 | Добавил: colnyshko | Дата: 08-Октября-07 | Комментарии (0)

Любовь и ненависть




 

Легко любить, и сложно ненавидеть,
За то, что было, и больше никогда не будет.
За то, что сердце он успел обидеть,
И победил, но победителей не судят.




 

Чужой успех и угасающая слава.
Никто не смеет посмеяться над собою.
Любить и ненавидеть - наше право
Имеем право, мы играть с судьбою.




 

И незачем в ошибках признаваться,
Что было страстью, а оказалось болью.
Над шуткой злой никак нельзя смеяться,
Коль, эта злая шутка называется любовью




 

Любовь и ненависть - два шага до могилы.
Успел упасть, сырой землёй накроет,
Земля постель холодную уже не раз стелила.
Успел упасть, тебя уже никто не вспомнит.




 

Я любила человека... Очень сильно ЛЮБИЛА. А теперь Он мне просто противен... Странно всё это... А у Вас такое было???



Просмотров: 586 | Добавил: colnyshko | Дата: 08-Октября-07 | Комментарии (0)


Спасибо всем друзьям за поддержку....большое спасибо...


Я очень благодарно что вы просто помогли..


Я уже улыбаюсь. Да и неочем тут грустить. С каждым бывает...


Он это сказал...и я ему благодарна за это...


Если она его идеал, значит пусть будет так... Ей повезло


Я никого не виню. Уже разобралась.


Значит просто не судьба....


А неприятности, они делают нас сильнее, и меня в каком то плане тоже.


Будем надеятся что продолжим общаться..хотя бы иногда))))


_____


А теперь все улыбнулись)))))


Жизнь продолжается)))))


 


 


у меня появился новый номер аськи 448-144-536


Пишите, пообщаемся, он пока что будет у меня....))))))))))))

Просмотров: 663 | Добавил: colnyshko | Дата: 08-Октября-07 | Комментарии (0)

Вариация

Я нарисую красками тебя....
На белом мраморе разрушенного храма...
Чтобы твоя заблудшая душа
Пристанище нашла средь городского ада...
Я нарисую одиночество вдвоем...
Тоску по свету, что давно не вижу....
Ту страсть, которая всем в мире движет
Я нарисую одиночество вдвоем...
Я напишу портрет застывшей тушью...
Чтобы в глазах на дне сияли небеса...
Я нарисую мир, каким тебе он нужен
Зачем, ты спросишь? Чтобы жить могла...
Я нарисую боль в разорванных одеждах...
Чужие ласки в отблесках огня....
Я нарисую все, чтоб стало легче...
Играть ту роль, которой нет конца.
Ну а когда рассвет забережет белым...
И не останется ни слов и не теней...
Я нарисую свет... прозрачнее надежды,
Чтоб он стер боль из памяти твоей.

Просмотров: 642 | Добавил: colnyshko | Дата: 08-Октября-07 | Комментарии (0)

24 сентября в 18.18 умер мой лучший друг.....



 


Автор: Агент@Mail.Ru сOлNыSHкO, альбом: Блоги


 


как такое могло произойти....я не знаю куда деваться....*хныыы..
 
все таки странное это число..18....18 лет..в 18:18....
Просмотров: 708 | Добавил: colnyshko | Дата: 08-Октября-07 | Комментарии (0)





настроение: Безжизненное

Просмотров: 641 | Добавил: colnyshko | Дата: 08-Октября-07 | Комментарии (0)

Просмотров: 648 | Добавил: colnyshko | Дата: 08-Октября-07 | Комментарии (0)

Мои стихи...


 

Я уже не заплачу,
Просто высохли слёзы.
Пожелаю удачи,
И уйду на совсем.

Все почти безразлично,
Больше нету эмоций.
Слышен звон пустоты,
Но души не моей.

И раскатами грома,
Прозвучавшими ночью,
Донесется к тебе,
Эта грустная весть.

Ты уже не заплачешь.
Это ведь не серьезно.
И останется в памяти.
Все мечты сжечь.




 


 

 


 

не думайте-это не просто так,умер Друг, с ним умерла и последняя надежда


 

настроение: Никакое

Просмотров: 701 | Добавил: colnyshko | Дата: 08-Октября-07 | Комментарии (0)

Печальная история



 

Ты ждала меня?
- Нет.
- Что-то случилось?
- Все хорошо.
- Ты осталась мне верна?
- Да.
- Почему ты плачешь?
- Просто так...это лишь дождь...
- Я должен тебе сказать...
- Говори...
- Я полюбил другую...
- Хорошо...
- Мне уйти?
- Уходи...
- И ты ничего мне не скажешь?
- Будь счастлив!
- А ты?
- Проживу...
- Ты уверена?
- Да.
- Почему?
- Я тебя люблю...
- Ты будешь счастлива! Будешь жить...
- Знаю. Моя жизнь-это ты, и поэтому я хочу, чтобы ты был счастлив!
- Поцелуй меня...
- Нет!
- Почему?
- Ты больше не мой.
- Прости меня...
- Хорошо...
- Прощай...
- Прощай...

Через месяц Он узнал, что Она покончила с собой. И Он вспомнил Ее слова о том, что Он- ее жизнь...Парень не смог смириться с этим и выбросился из окна...Он оказался на Небесах. Она была там. Она стала для Него Ангелом.

Просмотров: 553 | Добавил: colnyshko | Дата: 08-Октября-07 | Комментарии (0)

У каждого человека в жизни бывают очень сложные времена но надо помнить о том что мы сильные и можем выдержит  все!!




И вот настал тот жуткий час



Когда сидишь ты вновь одна



Покинута , забыта всеми



Одна, в огромном мире этом



И слезы льются вновь из глаз уставших



Не видя сна, который день



Но выход где-то есть,



Он рядом



Но ты совсем слепа



Его просто нету , для тебя



И закрыв  глаза представить



Как ты, с высокого обрыва



Упала камнем вниз



И нету боли, нету страха



Все, ушло в одно мгновенье



Но нет, я буду жить



И буду снова я любить!



сказав себе ты твердо



Знакомый номер набрала

Просмотров: 643 | Добавил: colnyshko | Дата: 08-Октября-07 | Комментарии (0)

Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2026