Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


сOлNыSHкO


Суббота, 27-Июня-26, 13:49:57
Главная » 2007 » Октябрь » 08 » ...
...
21:12:48

Любовь и ненависть




 

Легко любить, и сложно ненавидеть,
За то, что было, и больше никогда не будет.
За то, что сердце он успел обидеть,
И победил, но победителей не судят.




 

Чужой успех и угасающая слава.
Никто не смеет посмеяться над собою.
Любить и ненавидеть - наше право
Имеем право, мы играть с судьбою.




 

И незачем в ошибках признаваться,
Что было страстью, а оказалось болью.
Над шуткой злой никак нельзя смеяться,
Коль, эта злая шутка называется любовью




 

Любовь и ненависть - два шага до могилы.
Успел упасть, сырой землёй накроет,
Земля постель холодную уже не раз стелила.
Успел упасть, тебя уже никто не вспомнит.




 

Я любила человека... Очень сильно ЛЮБИЛА. А теперь Он мне просто противен... Странно всё это... А у Вас такое было???



Просмотров: 587 | Добавил: colnyshko | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2026