Любовь и ненависть
Легко любить, и сложно ненавидеть,
За то, что было, и больше никогда не будет.
За то, что сердце он успел обидеть,
И победил, но победителей не судят.
Чужой успех и угасающая слава.
Никто не смеет посмеяться над собою.
Любить и ненавидеть - наше право
Имеем право, мы играть с судьбою.
И незачем в ошибках признаваться,
Что было страстью, а оказалось болью.
Над шуткой злой никак нельзя смеяться,
Коль, эта злая шутка называется любовью
Любовь и ненависть - два шага до могилы.
Успел упасть, сырой землёй накроет,
Земля постель холодную уже не раз стелила.
Успел упасть, тебя уже никто не вспомнит.
Я любила человека... Очень сильно ЛЮБИЛА. А теперь Он мне просто противен... Странно всё это... А у Вас такое было???